Александр Щербаков

кто разбирается в индивидуальных гороскопах, можно мне составить?)

*7
***брoдяга*** 777

Астрологи боятся отвечать на подобные вопросы уже))) А то на них накидывается толпа голодных халявщиков и кричит - Ох, и корыстные вы сволочи, астрологи, все бы вам деньги!!! Я не про Вас говорю, Вы милая и красивая девушка. Вначале мы боролись и честно объясняли и оправдывались - например, говорили что в магазине тоже за спасибо и ради Бога ничего не продадут, и у астрологов могут быть голодные детки семеро по лавкам. Индивидуальный гороскоп составляется в несколько этапов - сначала астролог проверяет время рождения с точностью до минуты времени (плюс-минус одна минута) , затем нужно истолковать натальную карту (работа, личная жизнь, семья, дети, слабые сферы жизни и сильные, где человек будет испытывать трудности) Большинство людей живут по гороскопу, поэтому все совпадает с большой точностью. Третье, самое сложное - прогноз, особо астролог выделит периоды которые чем-то будут примечательны или в какие-то периоды посоветует быть осторожным

Владимир Вершинин

Составляйте, разрешаю)

Лена Шмакова

Как желаете составить: Так или с пользой?