Тават Одинцова

нефига не разбираюсь в гороскопах

я родилась 21. 03. 78 . мой мужчина 18.11. 1969. мечтаю о дочке че делать боюсь что будет сын)))) ) так как сын уже есть от первого брака

Яковлев Дмитрий

и я не разбираюсь!

Дмитрий

Боитесь, значит сын и родится.. . Можно просто хотеть дочь, можно и по гороскопу посчитать, но не факт что в гороскопе будет такая возможность. Только для гороскопа нужны полные данные, а не те сведения, которые Вы опубликовали...