Николай Носков

где можно заказать индивидуальный гороскоп бесплатно

Нюрочка Меркулова

Бесплатно - это бес платит.
Гонорар выступает закрытием энергетического канала

Баха Нормурадов

то же самое, что: заказать индивидуальный пошив костюма бесплатно.

Ольга Попова

Наверно только у Деда Мороза. Труд всех остальных астрологов будет стоить денег.

Евгений Хренов

некоторые особенности гороскопа Вы можете получить и здесь, задавая вопросы. Кто-то ответит ( и даже те кто сейчас сказал нет) Еще можно на некоторых сайтах ( астроонлайн сотис и др) и в разных бесплатных астропрограммах. (зет) Но бесплатный сыр знаете где? ) такое может быть и качество. Если Вы бедная, а не жадная - это одно, а если нет - то жаль. энергообмен должен происходить. нельзя чтобы руки под грейдер были. надо уметь отдавать.

Dilshod Bobodzhonov

Можно скачать компьютерную программу "астрология", туда ввести имя, координаты места рождения и время рождения и она выдаст индивидуальный гороскоп. Только в нём будет отсутствовать самое главное - человеческий фактор, так сказать, трансцендентная составляющая. А без неё гороскоп как компьютерная музыка, - без души. Но это уже мелочи.