Марина

а можно ли заказать индивидуальный гороскоп через инет? кому? сколько стоит?

Ал
Александр

Через интернет может получиться дешевле и качественнее консультация, чем если бы Вам сделали гороскоп в каком-то салоне. Объясню - в салоне поставлено все на поток, даже у одного "раскрученного" астролога работает не она в фирме, а наемные, у которых дело поставлено на поток, как считаете - будет страдать качество? Астролог, работающий в частном порядке, как правило, более заинтересован в качестве конечного продукта, ведь к нему придут "по цепочке". Посмотрите здесь, на ответах.
Есть свои минусы - риск нарваться на мошенника или человека, который использует свое увлечение в качестве "легкого" заработка и астрологией как искусством не владеет.
Цена варьируется также и от запроса клиента.

Елена Зозулина

можно.. . кому - выбирайте сами... читайте его ответы, оценивайте профессионализм.. . а если не хотите ждать и искать - заходите в Мой Мир или пишите на э-мэйл.

Алексей Симонов

можно и нужно, стоимость в завимости от вопросов