Наиль Садреев

Персональный гороскоп сколько будет стоить, где лучше заказать? Спасибо

Бродяга******* Дневной****

Это везде по разному

Аня Царькова

ну как сказать - меньше 2-3 тысяч быть вообще не может, а вот если больше 5-6 тыс. - то скорее всего Вы платите за громкое имя, а если оного нет - тогда бегите, как и в случае очень низкой цены

Янина Плетнёва

попробуйте сначала здесь r o a d . d o . a m - вдруг понравится...

Юля

В традиции всегда было за пожертвование, а сумма зависела от возможностей, кто то риса горстку жертвовал, кто корову, а кто и дворец.

Наталья Тенькова

La Luna Nera, ну это ИМХО и ничего больше. Цены у всех абсолютно разные.
У кого-то и за 10 тыс в очередь.
Я и за 4-5 тыс работаю, смотря какой вопрос.
Но за 100 р точно ничего не будет, как многие хотят.