Ирина Чистякова

Персональный гороскоп

Где можно получить? . Я несколько сделала, там элементарно черты характера указали с полной противоположностью, ну например уравновешенный, спокойный человек, хотя наоборот...

Алёша Мальчик

не одним окулусом питаема астрологическая жизнь.. . а проблема ваша в том, что вы уже переросликомпьютерные распечатки, которые по сути своей не являются индивидуальным гороскопом, а куча всякой полуфабрикатной информации.. .

повторюсь: куча стройматериалов - еще не есть уютный дом.. . тут строителем надо быть...

Алексей Панфилов

я советую асса007 с сайта - и не ждать чуда.. . что вас интересует - просто спросите на мыло с фото своим- отвечу..

Патийдин Ботирбеков

На сайте окулуса ищите профессионалов.