Василий Трофименко

На каком сайте можно заказать Правдивый персональный гороскоп? Что бы не развод был

Ирраклий Андропников

На любом астрологическом где требуется вводить не только число, месяц, и год рождения, но также время и место.. . Вы получите классические интерпретации положения планет в домах и знаках Зодиака, и аспектов между ними, т что они зачат для Вас лично.. . Но.. .

Чтобы знать что именно из предложенного в "меню" Вы используете, а что останется за пределами Вашего внимания необходима работа, либо лично, либо с астрологом. Удачи!

Люда Теплова

лучше ни на каком

Алена Иващенко

Бесплатные все лажа, ищи астролога.

Александра Яковлева

Персоналный гороскоп делается на частной консультации, в консультационном режиме.
Астролог составив карту, сперва её проверяет на сответствие тому, что в Вашей жизни уже происходило.
Астролог настоящий расскажет кто Вы и что, какие и когда события произошли с Вами и вашими родственниками раннее и в какое время, может сказать что Вас тревожит и интересует в данный момент времени.
Может ответить и на Ваши вопросы- что было например в таком то году,
и этим Вы сможете понять, астролог перед Вами или шарлотан.

Ирина П

только личная консультация. Нужна дата, место и точное время рождения. Остальное - потеря времени.