Галина Тюрина

Где можно прочитатиь правдивые гороскопы? На каких сайтах публикуют нормальные гороскопы и подробные?

ОК
Ольга Кулясова

Нормальный гороскоп не публикуют, а составляют исходя из точного времени рождения до минуты. Все остальное это общие рекомендации, хотя есть и интересные бесплатные автоматические прогнозы, но они общие не затрагивающие вопросов которые знаете только Вы.
Например составить натальную карту и прочитать описание помогает сайт astroland ru
Еще хороший экзотический ведический по лунному знаку сайт jyotish ru

Лёня Мариев

Знаете, читая любой гороскоп нужно приспосабливать его к себе... В каждом гороскопе может быть частичка правды.... хоть и маленькая.