Елена Burtovaja

Хочу купить сенсорную мобилу, какую посоветуете?

Хочу чтоб зарядка на больше хватило. Есть такие которые на пять десять дней хватает?

Vladimir Kir'yazev

несомненно нокию, ну если позволяет можно и айфон

Роман Сазонов

Нокиа просто Г!!! Мне поадирил такой телефон, ппц разочаровалась. По мне так лучше Самсунг, посмотри из серии XCOVER (защищённый). Посмотри, не пожалеешь!!!

Ss
Sssss

самсунг галакси джио

Наталья Снеткова

Samsung galaxy s plus gt-i9001 отличный вариант с невысокой ценой и высокой производительностью

Дмитрий С.

Андройд работает 5-10 дней? Не, не слышал. Современные "фаги" , особенно под андройдом очпень мало живут даже при среднем таком использовании. 5 дней это уже что-то за гранью, не говоря уже про 10

Максим Комаров

филипс марки ксениум, оптимальный вариант Philips Xenium W336