Анютка Котлярова

-ЛучЩе женщина - чем змея?

Ольга Зайцева

Так ведь все мы под женщин и маскируемся, милок)))

Александра Распертова

Какая разница... шипим одинаково...

Альбина Латтарова

конечно, дорогой! к нам инструкцию вы уже давно прочитали, и как-то боле-мене знакомы с использованием.. . о, вспомнила, как-то видела двух геев, один другому плакался- ну типа, что он в нем нашел? ведь у него ни жопы, ни опыта.
я немного перефразировала, и ну что ты в ней нашел, ведь у нее ни 3,14зды, ни опыта?!

Валентина Лысова

Сегодня лучше, а завтра опять змея !

Ди
Диляра

в нас всех всего намешено понемногу.. это радует.. незаскучаешь..

Галина Шумилова

а разве есть какая то разница!