Roman

Какой университет лучще?.

Какой университет лучше для будущих экономистов? Финансовый университет при правительстве РФ или Московский государственный университет имени Ломоносова?

Ваня Бахмутов

Наш финэк около Казанского собора с Банковским мостом рядом в Санкт Петербурге круче всех и всех и всех /// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .finec .ru/university/facul_and_dep/
безработных не готовят !!

Истеричка

МГУ, конечно!