Dmitry

Здравствуйте !Ответьте пожалуйста. Что ждет меня в 2013 году? В семье, работе.?

Hадежда Рысенкова

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!