Александр Колыванов

Возьмут наши ещё 7 золотых медалей или нет ( ваши прогнозы)?

Г.
Гузель .......

Давайте будем реалистами, вчера самый урожайный день 6 золотых, сегодня последний день Олимпиады, наверно будет, но какие и сколько...? В любом случае молодцы наши ребята!!!, а если взять все бывшие республики, то 41 золото, 41 серебро, 69 бронза всего 151 медаль на сегодня!!!

Анна Рыжкова

наверное нет.

Кирилл Белокуров

Думаю штуки 4 максимум

Baha Baha

Их неоткуда взять. Только, в художественной гимнастике медали 2-3.

Дарья Бекишева

Мечты, мечты в чём ваша сладость? Не успеют.

Игорь Шохин

ваши это Америка?