Артём Лапковский

Если мой мужчина не терпит разговоров о других мужчинах, взрывается - это что значит?

Анюта Бекасова

твой мужчина ревнует тебя)))

Natalya

никакая это не ревность.. . Просто поставьте себя на его место, вам думаю тоже не в кайф от него выслушивать о других девушках...

Маргарита Бузыкина

))Может, съел что-нибудь?)))))

**
*елена* *фисташка*

Это значит, что он не уверен в себе, вот и проявляет ревность

Gagik Torosyan

Ревнует, не доверяет, боится потерять....

Юра Ракитин

слишком ревнив. тушите свет.

Владислава

Зачем заведома делать ему больно?

Светлана Шатохина

А к чему ему о них слушать.
А вы про подруг своих расскажите, какие они умницы и красавицы, может перестанет психовать,,)

Ми
Миша

муж-это ваш центр вселенной. по крайней мере - должно быть так (по мнению мужчин)
а женщины в свою очередь должны хитро так поддаваться их убеждениям:)) )
поэтому в следующий раз ни слова о других мужчинах, лучше поинтересуйтесь его самочувствием, делами на работе... +мужчины любят, когда женщина СЛУШАЕТ его разговоры, а не наоборот!

Dmitriy Sytnyk

Это нормально. Мне как-то тоже не в кайф от своего мужчины о других мадамах выслушивать.