Паша Колосов

[ссылка появится после проверки модератором] Что эта за шапка на Джареде Лето?

Я как понимаю теперь это модно?
P.S. Если вы знаете где такую же шапку можно купит.. напишите плиз: *))))

[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Васильев

Такие шапки называются "Spirithoods", модель, которая на Джареде называется хаски (husky).
Ссылка на группу ВКонтакте, где шьют эти шапки на заказ - ht tp:// vk. com/ club32451217 (пробелы уберете)