Ольга

что приготовить. борщ, голубцы или чебуреки? что-то одно нужно выбрать

я уже приготовила голубцы)))))))))))))))))

ОК
Олеся Куликова

Чебуреки съедятся быстро, к борщу нужно готовить что-то на второе, так что голубцы как раз то, что надо

Роман Хомченко

Голубцы. И сыты все будут и вкусно. Я обычно отвариваю их в воде и обжариваю в них лук с морковкой и если вдруг кому то захочется первое, то можно из голубцов бульончик похлебать. А чебуреки это не еда, это только к чаю хорошо, когда голубцов наешься.

Светлана Павлова

а это зависит что ваши близкие любят первое или второе голубцы можно и на завтрак и на обед и на ужин а борщ врятли кто то будет есть на завтрак

Юля

Я хочу голубцы.

Егор Селихов

Голубцы конечно

Андрей Новиков

чебуреки и борщ

Ольга Елохина

борщ и чебуреки самое то!

Кристина Гудинова

борщ! и не ошибешься

Ic
Ice

я за борщ и чебуреки, а хотя -на вкус и цвет товарища нет!!!

Сергей Николаев

голубцы, потом борщ, и на завершение чебуреки.

Коля

ТО, что лучше всего получается и быстрее съедается.

Елена Доценко

Лучше взять голубцы

Па
Павел

последнее

Алина Ярцева

я за голубцы! 🙂