Макс Б.v

Можно ли создать местную локальную сеть через интернет, но как бы бесплатно, не пользуясь внешкой???

Интернет есть, но тарифы очень дорогие, смысла поиграть нет, поэтому как бы с друзьями хотим поиграть, что можете посоветовать?

дело в том что интернет же через телефон, АТМ как я понял, а трафик не считывается если через ВПН?

Руфат Гулиев

программка hamachi вам поможет!

Ев
Евгений

если вы находитесть в одном сегменте то можно, если за пределами сегмента то нельзя, будет платно за пределами.
локальная сеть через интернет создаётся VPN ТУНЕЛЯМИ

Соня Кошка

Если вы не далеко друг от друга, в одном здании или в соседних то сеть организовать можно с помошью проводных маршрутизаторов и WiFi роутеров, если расстояние до кого то метров 100 или чуть более, то лучше использовать ещё один WiFi роутер посередине этого расстояния) , настроив его в режиме повторителя. Тогда ваша сеть будет действительно локальной и бесплатной (не считая покупки оборудования вскладчину).