Mari Djon

Как завести Qiwi? что для этого надо? и как переводить туда деньги? и тоже самое про яндекс деньги.

Егор Слонов

Киви не скажу - не пользуюсь.
А с Яндексом особо ничего сложного нет
https://money.yandex.ru/

Нужно будет создать аккаунт (логин и пароль)
Потом придумать платежный пароль и код восстановления.
У тебя появится номер счета - это и будет твой кошелек

Игорь Балицкий

qiwi.ru зайти зарегистрироваться и всё! нужен телефон. после в терминале в магазинах стоят нажимаешь кошелёк . тебе на телефон придёт смс с пин кодом и пополняешь кошелёк. придя домой заходиш на сайт и переводиш деньги куда хочешь например на пополнение мобилы -комисия не взымается