Александр

помогите открыть порт 25565 на windows 7 проводной интеренет

не надо писать провайдеру звони (они такие услуги не оказывают) , hamachi нет, брандмауэр не помогает антивирус отключаю, не открываются..

Сергей

Просто открой этой программе выход в сеть в настройках брандмауэра.. . она сама все сделает остальное.

Григорий Гридин

Без провайдера (и наличия внешнего адреса) открывать нечего.