Ruslan Silin

Скажите, что с нами происходит? Юлия 29.06.84. Андрей 18.06.88. Спасибо!

Рушатся отношения не знаю как поступить.

Jamshed Hamzaev

Он вас разлюбил.

Настя Шмелева

съездите вместе на море...

Любовь

Поговори с ним на чистоту! Может кризис среднего возраста и все!

Дмитрий Разумов

я согласен с Владом.

Санек Мадягин

Взрослеете, понимаете на сколько поспешили.. . Главное не отчаивайся и поверь, все будет хорошо...

Чынгыз Маматов

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.

Иван

займитесь боллбастингом и анусилингом)))

Ксю Ксю

Уже поздно, надо было раньше их сохранять.

Лена Вечкилёва

совместимости у вас с ним нет и понимание друг друга то же

Настя Кривова

в суд подавать, пусть суд разбирается

Анатолий Попчин

Они должны сами наладиться в скором времени.

Та
Татьяна

Юля, найди кого постарше. Разница интересов не приведет к добру.

Мария Графова

Ваши отношения никто склеить не сможет.
Насильно мил не будешь...