Мирзаджанова Джамиля

Играют ли девушки в видео игры?

Аликрам Новрузов

Вот такой вопрос. Какая игру больше всего любят женский пол?
Sims 2? Ну это знаем, а еще какие? Хочу составить рейтинг. Явно не Сталкер или Геар оф Вор!
Тему пожалуйста не переносить, потому что девушек больше всего в болталке (это уже как ответ на вопрос)) )
Кстати, видел пристрастия девушек к Prince of Persia, GTA, Max Payne.
Моя жена любит Zuma, Giza и Luxor. Но любимая у нее Faries.