Екатерина Бондаренко

Разберите по составу: очертании; препровождение; преувеличивать;

Olga Hlinovskaya

Что будут делать школьники когда разучатся писать и не смогут тут вопросы задавать? =)))))) Наверное снова начнут сами учиться от безвыходности.

Полина Маркалова

о - приставка, черт - корень, ан - суффикс, ии - окончание

пре - приставка, провожд - корень, ен - суффикс, ие - окончание

пре - приставка, у - приставка, велич - корень, ива - суффикс, ть - окончание

Елена Кувшинова

Очертании:
о- -приставка,
-черт- -корень,
-аний- -суффикс,
-и -окончание.

Препровождение:
пре-, -про- -приставки,
-вожд- -корень,
-ений- -суффикс,
-э - окончание.

Преувеличивать:
пре-, -у- -приставки,
-велич- -корень,
-и-, -ва-, -ть -суффиксы,

Вообще надо писать свой класс или курс, потому как сейчас дан разбор слов для старшеклассников.