Алексей Антонов

Вопрос к тем, кто смотрит шоу "Одна за всех"! Какой образ Анны Ардовой вам там больше нравится?

Елена Свирина

Бабуля с портретом Сталина на стене квартиры, очень точно она её преподносит!

Юл
Юлия

еврейская мама.

Де
Денис

Бабушки, хозяйки квартиры.

Юл
Юля

еврейской мамы

Екатерина Хольманн

Бабушки, сдающей квартиру и "Иу Крис, милая! "))))) А так же ГалаДог)

Анна Фомина

Бабулька, которая комноту сдает и президент России. Два самых харизматичных образа.
Еще Гала из "Галодога" хороша.