Ек
Екатерина

"Анну Каренину" (реж. - С. Соловьёв) смотрите? Как впечатление?

Ольга Бессараб

Актеры замечательные, а ощущения времени событий нету. Толстого, по моему, вообще нельзя отрывать от его эпохи. Не любил Соловьева за его эпатажность и еще более утвердился в своем мнении. Фильм Зархи с Самойловой, Лановым и Гриценко на 10 порядков выше и сильнее.

Юля Чагина

Сначала надо прочесть книгу, а потом делиться впечатлениями. Сдается мне что ни актеры ни тем более режиссер, произведение НЕ ЧИТАЛИ!

Святослав Коротков

интересно + неплохо снят