Ольга Веткина

Ваша рецензия на фильм "Анна Каренина" Соловьёва

Наталия Козлова

Сказать х... ёво, сииильно перехвалить...

Елизавета Боня

Досмотрим до конца, потом и оценим, но пока у меня мнение, что Самойлова в роли Карениной была интересней

Qahramon Turaqulov

тройственно... этот режисер очень на своей волне... а идея убица поездом-грандиозна по своей тупой красоте . об самолет и об параход-не так получица...

Наталья Белякова

Скучновато было смотреть! Растянуто!
Согласна, что фильм 1967 года был лучше. Тогда я считала Анну героиней
Но сейчас уже не согласна с тем, что Анна - жертва, а Каренин - узурпатор.
С позиции сегодняшнего дня я уже соглашусь с режисёром Соловьёвым: Каренин - жертва и я сочувствую ему, я плачу вместе с ним.
А тут ещё наткнулась на спектакль постановки 1953 года.... Ну там вообще кукольный спектакль!!!