Евгений Воронцов

"Анна Каренина" по ТВ.. . ну не фигня ?

Алексей Михалыч

полное несоответствие актеров... (((

Яссин Ливанов

На днях посмотрел весь фильм до конца, так и не понял зачем.
Никаких впечатлений от просмотра, как сейчас говорят, Унылое Г...

Наталия Гераскина

вообще фигня. как можно было подобрать абсолютно неподходящих актеров на эти роли. Вронский - кошмар, Левин - ужас, Китти - тихий ужас.. .
И кто-то еще ругает экранизацию британцев...

Anna Vaganyan

не просто фигня и лажа - вредный фильм.
Я у Толстого не это прочитал.
На то он и классик!! !
А здесь как учиха в школе совдеповской: "Вот, дети, о чем эта книжка! "

Roman

Конечно, лучше прочитать, и поставить себя на место героев.

Константин Загаров

лучше не могли ничего придумать