Наталья Резаева

Кого лучше выбрать рогу или мага?

В любой mmorpg разрываюсь между двумя классами, вечно борется желание закидать врагов файр болами или хладнокровно убить из-под тишка.. . В не онлайн рпг всегда играл магами, но в онлайне привлекает тот факт что рогой можно уйти в инвиз что бы никто не доставлял хлопот или же заниматься экзикуциями проникновениями на вражеские территории. Поделитесь опытом или посоветуйте хороший тест.

Катерина Зинченко

в онлайн играй рогой, будеш всех доставать, убивать и убегать от наказания, будеш злорадствовать над глупыми врагами которие тебя ищут и немогу найти а ти их всех наказываешь!!))))