Александра Волчкова

Хочу создать ночного эльфа для pvp,но незнаю кого-рогу или друлю. Подскажите пожалуйста.

Екатерина Романова

обычно вопрос встаёт наоборот
типа хочу создать такой то класс а не знаю какую расу лучше выбрать.

сам смотри что тебе ближе.

Ксана У)))

для PVP подходят само нифигово Люди с Лк и по сей день на панде Люди всех уничтожают дабы у них есть своя расовая способность око за око или как то так называется которая снимает эффекты контроля фир стан корни и тд а соответственно можно одеть 2 тринкета (1 включающийся а второй прокающий))