Зинаида Новикова

Сталкер - Тень Чернобыля - Есть ли вылизанная и причёсанная версия или модка, в которой устранены баги оригинала, убраны

Сталкер - Тень Чернобыля - Есть ли вылизанная и причёсанная версия или модка, в которой устранены баги оригинала - повторяющиеся квесты по защите локации на свалке и нескольких аналогичных, баги в других квестах, периодически вылетающие ошибки, невозможность починки одежды и оружия?... И при этом желательно чтоб не была по порчена наличием вещей отсутствующих в оригинале типа новых видов оружия, квестов, брони и другого....

Ирина Аралова

Нет такого, в любой проге есть ошибки а в игре тем более.

Кстати а что самому мешает сгладить вышеописанное?