Любовь Арипова

Зачем в этом коде #include?

Зачем здесь #include? и почему когда я изменяю текст в <> ничего не работает?
В чем ошибка?

#include

using namespace std;

int main ()
{
cout << "Hello world!!!\n";
_getch();
return 0;
}

Евгений Сергеевич

Внедрение библиотек. В данном случае в iostrem содержатся cout cin
Все операторы типо cout cin printf scanf и т. п. содержатся в заголовочных файлах в виде расписанного кода и для упрощения написание программы исользуют только вызов этого оператора с помоью одного слова.