Денчик

Возможно ли вставить команду include ("menu.php") между print <<

Делаю админку, сам в php новичек.

Условия простые, если человек попавший в админку не явл админом при первом условии админ-меню для него закрыто (он его не видит) . Если вошедший является админом, для него показывается меню.

Само меню я вынес в отдельный файл menu.php, и теперь мне необходимо вставить меню между print <<

в общем существует ли альтернатива

Татьяна Нечаева

попробуй: $menu = file_get_contents('menu.php');