Ai
Aid

как вставить список команд для выполнить ?

нажимаю пуск-выполнить-и у меня открывается пустое окно там где должен быть список комманд !!!

ставил виндовс 7 максимальную (эту же прокоторую речь идёт) на разные компьютеры, на некоторых отображается а на некоторых нет ((( вот потому и спрашиваю: можно ли както внести список комманд в систему !!!

Ма
Маша

Это только на вин хр зверь

Сергей Спиридонов

Такова нет это только на сборках и то не на всех

Ольга Шлякова

Выполнить нет списка команд. Туда нужно вводить команду

Юлия

Не стандартное окно диалога "Run" характерно для сторонних сборок Windows.

Можно самостоятельно отредактировать этот диалог воспользовавшись редактором ресурсов.
См. :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.askvg.com/hacking-run-dialog-box-in-windows-xp-version-2/

Warning: прямые руки required!

Алексей Мольков

Пуск-Выполнить. Откроется диалоговое окно, там вводиш команду, и запускаеш на выполнение. А список команд введи в командной строке "help" и все все команды будут видны!