Алина Посадскова

почему комп сам вырубился играл в FAR CRY 3

такое ощущение что на блоке питания не крутиться вентилятор температура видеокарты доходит до 65 не выше трогаю блок питания в конце компа теплый ели ели чучуть назад и тёплый

Светлана Дамиан

Или БП не тянет или перегрев

Андрей

Перегрелся, или дошел до макс допустимой температуры.

Роман Поздняков

Вот тоже самое, но замена вентилятора не поможет ( недельку нормально поработает, а потом все по-новой- перегрев, выключение и т. д.) , надо скорее всего БП менять, чтобы нормально без этой фигни играть.