Санжар Сагындык

Найди периметр и площадь треугольника, длинна которого 8 см, ширина 7 см. Найти периметр и площадь треугольника

Иван Маркелов

Чтобы в треугольнике это найти должны быть дано 3 значения: либо две стороны и угол, либо два угла и сторона, у Вас же в данный момент написано только две стороны, по таким параметрам невозможно найти периметр и площадь. Тем более что стороны треугольника не обозначаются такими понятиями как длина и ширина.

Владимир Мудрик

У треугольника есть 2 катета и гипотенуза!