Светлана Архипова

Красиво ли будет смотреться платье и гольфы?

На 1 сентября думаю купить кораловое платьечко, и гольфы немного выше колен черные и клатч черный, красиво ли будет смотреться посоветуйте плиз

Да ну все не то, вы не поняли что я имею ввиду, я это вижу както так пусть это будет и повсякдневно но мило

Владимир Прядкин

КОРАЛЛОВОЕ ПЛАТЬЕ НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ? ! Это ж ужасно. Еще смотря какой фасон. Вот было бы черное + подходящий фасон - тогда можно еще было бы..

Машка Андрейчук

ИМХО не очень. Гольфы и платье лично у меня ассоциируются с неформалками. Примерно с такими (хотя на фото это не гольфы, а колготки/чулки с принтом)

В любом случае, ничто не мешает тебе просто померить и посмотреть, как это будет выглядеть. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Не стесняйся экспериментировать 😉

Макс Б.v

Платье с гольфами на 1 сентября я вижу как-то так:

Равиля Сафиуллина

мне кажется что будет не очень.. . Хотя если подобрать платье под гольфы.. . Но это бред!!!

Елена Соболева

гольфы в школу?? ? мне кажется не пойдет, смотриться немного пошловато