как будет смотреться. как будет смотреться в месте это платье и эта жилетка

Ла
Лада

Не стоит мешать два разных стиля. Будет смотреться безвкусицей, если вы так оденетесь. Я советую вам подобрать другое платье, соответствующему стилю вашей жилетки.

Екатерина Петриченко

супер будет смотреться желетка с первым платьем, а со вторым не очень

Илья Соловьев

ооооочень красиво^^

Андрей Шушлебин

Мило, по девчачьи. А удобно-ли в таком джинсовом жилетике?

Наталья Пахомова

очень удобно, потратилась на жилетку джинсовую и щас со всем чем можно ее таскаю, супер)

El
Elya

Смотреться будет как вам сказать как на жирафе безрукавка в общем то говоря, это платье должно играть в одиночку, оно красивое изящное а оденьте вы на него эту жилеточку всё испортиться.

Алексей Бодрый

не знаю как будет смотреться. но на втором фото девушка красивее))))))))))))))))))

НЕ
Николай Е

такое легкое платье, а зачем жилетка? а у красного платья такой фасон, без верха. ну если только вы так хотите сверху прикрыться..

Татьяна Николаева

С красным определенно, нет. С первым смешение стилей, я считаю, допустимо. Грубая жилетка еще больше подчеркивает нежность и романтичность платья

Aziz S

Такая жилетка смотрится лучше с короткими платьями, а по верх такого платья не нужно ничего одевать. Джинсовая жилетка смотрелась бы хорошо с повседневным длинным платьем, а не с вечерним. Но решать только тебе) Удачи)

Ninel Mnemonikkk

Нормально будет