Света Осипова

Какое можно подобрать платье к этим ботильонам? будут ли они смотреться с пальто?

img

Dimka

с легким пальто да.

Мария Мартиросян

Платье с запахом

Яна

Не надо платье. Светлая кремовая блузка и темная плиссированная юбка будет само то. Пальто должно быть легким, на уровне колена и все будет прекрасно.

Real Man

Не длинное пальто будет хорошо смотреться с этими ботильонами и юбка с блузкой тоже отличный вариант, но ещё подойдет платье с А образным силуэтом, облегающее вверху, в талии и расклешенное внизу, советую наглядно ознакомиться с такими платьями здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx