Светлана Белкина

будет ли смотреться эти ботильоны с пальто? Какое можно подобрать платье?

img

Ольга Булатова

Советую выбрать пальто, а в принципе и платье можно там же глянуть, вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/sherstyanye
Разноцветные пальто порадуют пасмурными осенними деньками. Выбирайте на свой вкус и радуйтесь теплу в любую погоду.

И*
Иван *скарабей* Жучков

как же можно одевать таку обувь, это же издевательство над позвоночником и ногами