Кристюша

с каким видом куртки можно носить осенние ботильоны или что еще можно кроме пальто?

D.
Dani .

С любой.

Николай Корняев

кожаная куртка,
любая куртка в принципе.

Мария Карпенко

Ко всему подойдет

Наталья

Кожаную куртку или же как говорилось пальто с обычным пуховиком не могу себе представить

Наталья Королева

отшил оны идут практически под все. Исключение только если они сделаны из какой-то особой ткани или цвет какой-то нетривиальный. Так что подходит и пальто и кожаная и куртка и пиджаки и жилеты.. . Хотя вот джинсовая куртка я думаю вряд ли подойдет. Фэшн-кей

Галина Вайнярв

Думаю хорошую и качественную куртку, полупальто или жилет под ваши батильоны вы сможете найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx. Вас порадует большой ассортимент моделей на любой размер, быстрая доставка и очень справедливая цена.