Ел
Елена

какие акссесуары можно подобрать к этому платью?

Амира Ильяшук

Ласты, шинель и шапочку резиновую.

Сергей Шеметов

на зону декольте ничего вешать не нужно, может серьги, сумка-клатч, браслет

Александр Черагин

клатч (лучше всего подойдёт белый можно с жемчужинками) на руку жемчужный браслет, подходящие к сумочке или к обуви серьги (лучше не гвоздики) и обувь (белые туфельки или же балетки)
удачи ❤️

Виктория Тырса

Я бы посоветовала жемчуг и серги можно еще браслет из жемчука и сумочку

Алексей Неживёнков

жемчуг есть так что туфли и браслет однотонный

Ol
Oleg

жемчуг

Отабек Мусаев

цыганские бусы и кросы

Иван

возможна короткая нить жемчуга по шее, или подбирай браслеты, серьги

Влад Кравченко

на руку яркий браслет из больших камней, обувь неброские балетки и желательно клатч фиг знает какой