Даткайым Сыдыкова

какие акссесуары добавить можно к этому? подскажите пожалуйста...

подойдут ли к этому платью черные туфли? и какие акссесуары добавить можно к этому? подскажите

точнее открытые туфли, т. е босоножки

Миша Дудов

ко всему отлично подходят босоножки лакового кремового цвета (бежевый - возможно) т. е. под цвет кожи и естественно на большом каблуке, можно ещё шляпу с широкими краями и пару браслетиков с широкой основой

Витал

Мне кажется, что пульт от телевизора в качестве аксессуара - вполне достаточно! )))

Анастасия Крутова

Платье с претензией, поэтому аксессуары должны быть минималистические-белые туфли, возможно с открытым носком и сумка-клатч

Юлия Астахова

Как я понял какие туфли подойдут к этому сарафану дешевые но красные с золотыми блестками

..........aselya Akirova........

нет лучше голубые, можно летнию шляпу и красивую сумкку и можно в путь : )

Сашуля

колечки за жвачку по рублю и на заработки!

Ек
Екатерина

Да наверное...

Илона Дарваш

Перенасыщенное платье. Здесь спасут не броские, но эффектные вещи. Обувь пастельного тона, сумка/клатч возможно даже белого цвета. А вообще даже не представляю, куда вы собираетесь идти в таком?

Ольга Барышникова

белые или телесного цвета туфли и больше ничего не надо, т. к. платье и так перегружено, всего много: и рюши и большое количество цветов.