Анастасия Афанасьева

Бракованная жилетка на Ebay

Пришла жилетка с браком
Если возращать то как я понимаю мне надо будет самому оплачивать доставку до UK хоть в этом и не моя вина (, а это не выгодно так как у нас дорогие услуги почты (если кто знает дешевый способ советуйте)
Что посоветуете как быть
ТОК ПОЖАЛУЙСТО ОТВЕЧАЕТЕ ТЕ КТО РЕАЛЬНО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ, А НЕ РАЗНЫЕ ТАМ УМНИКИ КОТОРЫХ ТУТ ПРОЦЕНТОВ 80%

диспут открыт не знаю что мне решить просить полный возрат а я ему обратно посылку. или еще что ...

Armen Zurnachyan

Просите полный возврат денег и все. Никаких обратных посылок. Если же от Вас потребуют вернуть посылку продавцу, то настаивайте на том, что он же и должен ее оплатить. Почему Вы должны оплачивать чужие косяки?..

Сергей Бровиков

открывай диспут если 45 дней не прошло

Катюшка Крынина

Варианта всего 2: отправить обратно или попросить частичный возврат средств.