Марина

О чём свидетельствует тот факт, что в гитлеровской Германии, перед забоем скоту делали обезболивание?

Алексей

Это не факт, это байка!

Се
Сергей

Похоже тебе забыли сделать ! :):):)

Milena

Шикльгрубер был вегетарианцем. Плевать ему было, что народ мясо со всякой вколотой дрянью жрет.

Ольга

Умаляю, этих людей пожалеть надо! Они же людей пытали, считали животными, а животным раз обезбаливающее делали, значит их за кого-то считали. Это же болезнь, психическая, причём у всех по головно. Это как мозг должен заболеть, что бы людей с животными перепутать?

На
Наталья

ни о чем, а вы что думаете, вот евреи кошерное иначе готовят.