ОК
Ольга Кельбах

Правда что желатин делают из шкур свиньи или из кость кропнурогатых скотов?

И в йогуртах ( фруттис данон) находится такой же желатин?

Надюша

с лап куриных тоже делают

Альберт

правда. это продукт переработки соединительных тканей животных

Нтусиk

Насчет желатина не знаю, а вот все бульонные кубики именно из этого (плюс ароматизаторы)

Ал
Александра

да, правда. поэтому меня бесит выпендрёж так называемых вегитарианцев. сами не знают, что едят

Айдай

да, и еще много чего добавляют- кoпыта, хрящи, сухожилия ...