ОК
Ольга Кудинова

почему свиная шкура не выделываться в дом условиях ?

прочитал в книге что её и др скотина не выделывается в дом уловиях, возможно тока на промышленных предприятий (заводов) .

почему ?

Елена Шмакова

незнай . может жира много ? а так то мать говорила . что если есть свинья . то переписано всё было . и обязаны были после закола свиньи сдать шкуру . а может просто скрывают от народа . есть наверно умельцы

Ил
Ильвир

таки,
НЕ факт,-
кролик,собака,бычок,свинья и так далее,
ВСЁ это дома можно в товарный факт превратить,
таки так,
а как не спрашивай,давно живу в городе и
многое просто с головы ушло,
таки так