Kati Проистина-Абсалямова

У вас дома какие вещи больше всего выделываются и отказываются нормально работать?))

Мне вот кажется, что мой ноутбук - существо женского пола)) . Капризный, конфликтный и мнительный! Пару недель назад начал сильно греться и выключаться по десять раз за день. Перестал после того, как ...психанула, захлопнула крышку, перевернула его вверх тармашками и бросила в таком положении на полчаса))) . Вот где логика? И я про то.. . Женская логика!)

Vlad Kokorin

Просто любая вещь в которой больше одной детали, считает себя самой умной

Антон Рожко

Пыль из кулеров вычисти, а то существо женского пола сгорит нахрен)

Сергей Клишин

люстра. постоянно 2-е лампочки перегорают, а 3-и вечно горят.

Екатерина

подставку для ноута купи ( с вентеляторами) и будет тебе счастье.. а то так чего доброго свихнешься совсем

Анютик Балакирева

система отопления

Алёна Базаргулова

Обои! Они мне тупо не нравятся

Вл
Владимир

мой организм