Виталий Юрьевич

Попадёт ли мусульманин в рай, если его тело после смерти завернуть в шкуру свиньи ?

Смотрю интересный фильм о терроризме
http://www.ex.ua/view/3026065?r=1987,23775
Из этого фильма узнал, что бороться с первыми террористами мусульманами (400 лет назад) обычными способами было невозможно. Ну, убьют одного, на его место другой. Поэтому придумали такой способ : заворачивали труп в шкуру свиньи. Другие террористы, увидев это, испугались, подумав, что и они могут не попасть в рай, и терроризм пошёл на спад.

Я задал вопрос, потому что подумал : а сейчас этот хитрый способ против террористов не работает? Почему ?

Kuzj

Ха ха. .

Оставьте их бедных - им и так туго в иллюзиях

Василий

Если не он это завещал то да!

Фр
Фрррррррррр

Мусульманина во что не заворачивай, он всё равно попадет только в ад, потому что он не уверовал в Господа Иисуса Христа.

Юлия

какои бы ты не был мусульманин а за жизнь, маленькую свинью но сьешь!

Ок
Оксана

Он не то что не работает, он не применяется, толерантность.. .
Если бы объявили (в каком-либо государстве) что со всеми обнаруженными после терракта трупами шахидов будут поступать подобным образом, это если и не остановило бы терроризм совсем, то помогло бы очень существенно. Я читала, что не так давно где-то так и справились

Ек
Екатерина

Попадет, конечно.
Но в раю он станет свиньей, которую собратья зарежут, чтобы отведать, наконец, вожделенного САЛА!!!!