Антон Сокол

Подскажите пожалуйста, кто выделывает шкуры лисы в Магнитогорске.

Андрей Долбин

сами сделайте там нет ничего сложного удалите хорошо подкожный жир вместе с приризями мяса, после чего сделайте в ведре крутой раствор соли, что бы плавало яйцо и добавте электролиту примерно с поллитра если не крепкий электролит и замачите на сутки, потом отстирайте растяните на правильце которое можно сделать из гибкого прута или проволоки и сушите при температуре 20 градусов пока не станет шуршать, после чего натрите мелом и отомните и так пока не высохнет. шкурка готова