Dear

Ниссан премьера 90 год, 2 куба. Когда газуешь идет аж копать с трубы и какая та жидкость на снегу. Точно не бензин

Когда газуешь идет аж копать с трубы и какая та жидкость на снегу. Точно не бензин и не масло. запаха нет. что может быть и еще, утром заведу с 3-4-го раза. это пойдет. потом постоит часа 3 если опять сразу не заводится. что это может быть

Лёха Антонов

с трубы вода это норма, катализатор работает. А почему не заводится нужно смотреть.

Петр Петров

наверно масло жрет. надо периодически проверять его уровень.

Роман Афанасьев

ест скорей всего масло жрет а течет с трубы кондицат