Br
Brutpot

Ниссан премьера 90 год.2 куба.Утром заводится тока раза с 10-го.и то глохнет все эти 10 раз.потом норм.

2 куба.Утром заводится тока раза с 10-го.и то глохнет все эти 10 раз.потом норм.Но в итоге постоит если часа 3 или чуть больше,то фиг заводится опять.опять раза с 10-го.в чем может быть причина?

Ал
Александр

возможно=наподобии стекает с магистрали топливо
около бензонасоса должно быть клапанок (или регулятор давления подачи топлива) =в магистрали держать давление
где-то так